Gerasimova vera gerasimova med
Вера Герасимова
Российская Федерация, Москва
06263
  • Проекты
  • О себе

Контакты

География работ: Москва, Московская область
«Относиться к каждому проекту как к единственному»

О себе

«Дизайн-студия Арнат» ведет свой отсчет с 1997 года, являясь одной из старейших и успешных архитектурно - дизайнерских  бюро Москвы. 
Руководитель студии – архитектор Вера Герасимова, член Союза Дизайнеров России с 2005 года, является автором всех выпускаемых проектов и осуществляет контроль по их реализации.
Наше архитектурное бюро отличает высокий профессионализм, тщательная проработка проектов, чуткость и внимание к заказчику.
Мы занимаемся архитектурным проектированием, созданием дизайн - проектов квартир, загородных домов и офисов с последующим декорированием. Мы работаем  в разных архитектурных стилях и направлениях, ставим главной задачей создание яркого и неповторимого пространства, которое заказчик может с гордостью назвать своим Домом. 
Все наши проекты – авторские, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, направленные на создание цельного и гармоничного образа объекта с законченной композицией, основанной на равновесии общего и частного: крупных форм и мелких деталей. Портфолио бюро насчитывает более 70-и реализованных проектов, многие из которых опубликованы в ведущих профильных изданиях.

Контакты

География работ: Москва, Московская область
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию