- Проекты
- Группа Компаний «Фундамент»
Студия для сдачи в аренду. Минимализм
Заказчик выбрал стиль минимализм с использованием разных оттенков белого цвета.
Мы отразили главные поставленные задачи:
- максимальное сохранение свободного пространства,
- минималистичные формы мебели,
- много света, легкость, актуальный дизайн.
В зоне ТВ-группы использована объемная декоративная штукатурка, напоминающая работу художника с мастихином. Гостиная не изолирована от кухни, что визуально расширяет помещение. Межкомнатные двери скрытого монтажа высотой 2,4 м почти незаметны и являются характерной особенностью минимализма.
В этой небольшой квартире мы предусмотрели множество систем хранения без потери пространства. Например, на небольшой кухне мы разместили: встроенный холодильник, духовой шкаф, СВЧ, варочную панель на 2 конфорки.
Керамический камень использован для различных поверхностей: столешница кухни, стол, консоль, тумбы, что продолжает линию стиля. Элегантно выделяется обеденная группа с подстольем стола и каркасом стульев из металла в цвете натуральной латуни.
Для обивки выбран модный букле.
Лаконичная спальня также наполнена уютом и программирует подсознание на комфортный отдых после рабочего дня. Небольшой санузел площадью 4,1 м2 позволяет разместить стиральную машину под раковиной, тумбу для хранения косметических и хозяйственных принадлежностей.























