"Весна"
Москва
опубликован
Нравится0 32
Для семьи с двумя маленьким разнополыми детьми был разработан проект интерьера двухкомнатной квартиры. Стиль современный. Вся мебель в проекте создана по индивидуальным размерам. Для колористического решения источником вдохновения послужили нежные, яркие и свежие краски весны. После знакомства с заказчицей у меня сразу же возник этот образ, квартира полная ярких красок. К счастью, заказчикам моя идея понравилась и так родился этот проект под названием "Весна".

На площади 64 кв.м. и в двух комнатах нужно было разработать пространство для полноценной жизни родителей и двух деток пяти и одного годика. Дети будут жить в одной комнате и в ближайшие шесть-семь лет переезд на новую квартиру не предполагается.

После предложения пяти-шести вариантов планировки по каждому помещению было решено остановиться на следующей планировке:

1. Балкон утепляем и превращаем в рабочий кабинет для папы. Колористическое решение - бело-голубой - "Папа на облаке"

2. Простая и удобная планировка кухонного гарнитура буквой "Г", с расположение столовой зоны с диванчиком и столом-трансформером у окна. Стол на фиксируемых колесиках, диван раскладной, на нем может спать бабушка семейства, которая довольно часто остается помогать с детьми.

Кухня выполнена в нежно-сиреневых и жемчужных цветах. Фартук из закаленного стекла - рисунок - первые кроксы в снегу.

3. Прихожая - для прихожей были разработаны угловые шкафы со специальными отсеками для детских вещей, с тем, чтобы приучать детей с малых лет к правильному отношению к вещам и порядку.

Цветовая гамма - сиренево 0 зеленая

4. Зонирование детской комнаты на две половины по длинным сторонам не только цветом мебели, но и установленной посреди комнаты штангой, на которую в ближайшее время можно подвешивать гамак, а в будущем, когда детки подрастут повесить шторы, которые помогут создать для девочки и мальчика личное пространство в общей комнате.

Цветовое решение детской выдержано в желто-зеленой гамме с использованием контрастных вкраплений.

5. Спальня - место отдыха и спокойствия - полноценная и маленькая гардеробная отделена от комнаты гипсокартонной конструкцией и закрывается дверями-купе.

Планировка спальни достаточно стандартная, кровать, прикроватные тумбы, напротив ТВтумба с телевизором.

Цветовая концепция теплый светло-травяной цвет стен, оранжевые шторы и сливоная постель, создают атмосферу теплого майского вечера, конец весны начало лета.

На одну из стен предложено наклеить фотообои с видом тропического пляжа.

5. Спанузел. И туалет и ванная выполнены в сине-оранжевой пестрой гамме. В туалете устанавливаем унитаз озорной унитаз оранжевого цвета. В ванной оранжевая мебель.

Подробно
Gybpk7kl6sfry1h6hgj7
Kjfbu7kofktfov6ypzyz
Xyw6o6lyzdhwcupq0ctc
2i3xvzmttyix1ppgt1py
Yhlgr60tiidsuyza39wl
Aumcsbzoha8zcb7g7ugj
Uw3xp5ovucfh1tuila59
Zexosqkugyhxueqor4un
Qnmcveerxd4e9to9ze9p
Zy07bqqxfydpmf1pslgh
Y6norajvgbncycaem2ky
Vcjgycy5jwxahrygnjht
Yzmkyw8yybp1yenhpzco
Uxs3lpxuhefh6gfn5rin
Uqhw2a8k8gm3ettyjmjo
Swo7xnta0mgwqr7y1wqj
Ycjbya7x6w0smes8xmr1
Ouez61bwxvnmlw6qjumr
Krffqgygizply1yet7ru
Iw4ng4n6la0osjyq0a96
5wcvfpatvqwc6xd9rauf
Dfduigaojdhwfbotro3s
Подходящие товары
В избранное
Узнать цену
Панно Architeza Candy SATIN Бирюза
подробнее
В избранное
Узнать цену
Панно Architeza Candy SATIN Карамель
подробнее
В избранное
Узнать цену
Кресло Proust Geometrica Cappellini Collezione Sistemi PR_3
подробнее
В избранное
Узнать цену
Тумба Wrongwoods Established & Sons Storage 0475
подробнее
В избранное
Узнать цену
Флизелиновые обои Yo2 MIX MIX II CONCEPT 1
подробнее
В избранное
Узнать цену
Виниловые обои PALMS Glamora Srl FRAMES GLFR20A
подробнее
В избранное
Узнать цену
Фотообои Caselio 2018 ACE6707 67075652
подробнее
В избранное
Узнать цену
Фотообои Caselio 2018 ACE6707 67075409
подробнее
В избранное
Узнать цену
Фотообои Caselio 2018 ACE6707 67076140
подробнее
В избранное
Узнать цену
Дровяной камин Hark 2014 HA63KP EP G G 351
подробнее
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию