1. Проекты
  2. Никита Мартынов
  3. Двухуровневая квартира 150 м², Светлогорск

Двухуровневая квартира 150 м², Светлогорск
Светлогорск
опубликован
Нравится2 63
OBLAKO

Данный проект создавался для семейной пары с двумя детьми. Большая двухуровневая квартира со своей сложной геометрией расположена на самом высоком этаже самого высокого дома в г. Светлогорск. Главной задачей для нас было создать воздушный "эффект облака" с легкой атмосферой невесомости и сохранением максимум пространства.

Первый этаж получился достаточно вместительным, туда можно попасть минуя небольшую гардеробную, которая наполнена местом для переодеваний и большим зеркалом во всю высоту стен.

Далее расположилась большая гостиная с нежным угловым диваном и ТВ-зоной. Мансардные стены дали прекрасную возможность установить не стандартный телевизор, а прикрепить к потолку проектор и вывести изображение на холст, это позволит всей семье наслаждаться фильмами в хорошем качестве через большую картинку.

С гостиной граничит кухня, которую было решено не отгораживать от остального пространства. Открытая кухня имеет светлый цвет, что придает ей объем. Прекрасная обеденная стойка со стульями отлично вписывается в общий интерьер. В зоне приготовления пищи все достаточно лаконично, но вместительно. Свет из мансардных окон отлично освещает поверхность столешницы, а светодиодная подсветка придаёт большей невесомости.

Рядом с кухней, не выделяясь из светло-серой стены, расположена дверь в санузел. Все внутри, а именно душевая с очень необычной перегородкой, ванная во всю длину стены, раковина с большим зеркалом, все выполнено выполнено в темном цвете под серый мрамор, это придаёт помещению особую роскошь и грацию.

Также на первом этаже рядом с гостиной находится детская. Очень уютная комната в нежных тонах для двух девочек. Двухъярусная кровать, стол для выполнения домашних заданий и много много света от мансардных окон, а зеркало на одной из стен визуально увеличивает пространство помещения.

Пройдя по невесомой лестнице на второй этаж можно оказаться в спальне хозяев квартиры. Очень просторная комната без одной из стен. Широкая мягкая кровать расположилась под высоким потолком, а шкаф и туалетный столик максимально замаскированы, но очень вместительны.

Главной изюминкой этой квартиры является терраса с видом на море и лес. Здесь есть все для шикарного отдыха - прекрасный вид, барбекю зона и место для всех челнов семьи.
Подробно
G7ewd5qhocnep16fydro
Ympyeomvwbneyxwvyjz2
Kro4e0sy4squajlopwnv
2eirvwkqjzjswwvtqpub
Yi2yjcc67j7dxihsrg4f
Np5idvlsukyiyl54o2hq
Izux7x0fgkqkjtznakxl
Vppvkqfww7u6giawh0gj
Jmwhda382hggnxwajiht
Zm0tso0cdmjv6rlrxjfv
Qg7iey6tfkefgy5gehvt
X2aqmsex5kmilum3re3e
Vl3oye4pugcjft59rhjy
Auaawozwrzh4zgyhks4i
Y6hyalffsbekxfy2hhoa
Vsznmkcpen8haydjco0l
Pmz7gjjeknlozzdpsv6k
Z1hz8lqysdmekprsvlvu
P8v5ghpttohixgfx8esw
9xxvgp4z6qflp8y3t5qf
63drkykoafcmcl3q60yd
Uxzazanz3y70a4qquxp3
Ymz1olzro4qgxyt9jkxj
Eslscnixb6r9oilkr4ts
Kjy9wvgn7qtetxatrr5p
0lshde0cthc4swhxvry5
58biqgrpsvezvi0teqbi
Savkr4z92a2e8f2pxswc
4uzncys9pmtuou01xylh
3usf9adfxr2fa0ytcdfw
Pwizmgurcfqhdnc8yfbg
Mn5rpvvwswzmbos7jsxv
Xkiy9000dyodamthxwbo
Slqmw8uo5p0hhecgotwp
Iyye6959upt9wsys5typ
Nukmkkbyyhivwyqtpyq2
F9uxojuh2arnbhk7jh1p
Vyiv3ovpotidvyswldvl
3ftlgfsatenyy1jskm7u
Tyhlh1vzy2m6rmt7mr3i
Wy60ljxcyecywhejoupm
Vvitwihuthm0fcwlisyg
Gphmne8hxldluhdgrcps
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию