- Проекты
- Рудольф Турман
Golden Pollen или демократия классики Стильные апартаменты в Зеленогорске
Данный проект представляет собой детище интерьерного искусства Рудольфа Турмана и находится объект в самом сердце города Зеленогорска.
Таунхаус весьма вместительный и просторный, а правильно расставленные пространственные акценты делают его еще более открытым и грациозным. Кожаные диваны, мебель с элементами лакированного белого дерева, цифровое пианино просто-напросто вмонтированное в старинное классическое фортепьяно, тем самым подарив ему вторую жизнь в новом интерьере. Гармония и тонкость материалов в отделке придаёт образу целостность и статность. Фьюжн стиль классики и современного модерна, с изюминкой арт-деко – является основой концепта интерьера таунхауса.
Однако смотрится дом весьма стильно, если не сказать модно. Охра и белый – классические цвета, активно эксплуатируемые современными дизайнерами, дополняются
золотом и глянцем, создавая дополнительный объем комнатам. Разбавляют и оживляют обстановку элементы ампира и барокко, в массовом порядке отображённые в главно-созерцаемых местах пространства. Они как-будто возвращают человека из мира современного, всеми нами знакомого, в века высоких нравов и аристократии, с ее дарами и привилегиями.
Тщательно продуманное освещение – начиная от основных источников света: помпезных хрустальных люстр с точечными спотами и заканчивая тонким тёплым светом, светодиодной подсветки, создает больше слоев пространства в вечернее время.
Интерьер превосходно смотрится в дневное и ночное время, и летом и зимой. А атмосфера дизайна дарит владельцам не избыточные чувства восхищения,умиротворенность и грацию в душе.

























