1. Проекты
  2. CO:interior
  3. Проект «Лазурный берег»

Проект «Лазурный берег»
Москва
опубликован
Нравится2 92
Эту квартиру в московской новостройке выбрала для себя молодая семья с маленьким сыном. Ребята любят проводить время дома, смотреть кино, вместе свершать кулинарные подвиги и принимать гостей за большим обеденным столом. Одним из главных пожеланий ребят было создать единое пространство, которое объединило бы кухню, обеденную зону, бар и место для семейного отдыха с био-камином и кинотеатром, одновременно выделив каждую из этих зон с помощью дизайнерских «фокусов».
Основным видом чистовой отделки стен выбрали окраску, лишь в спальне добавили обои в горох. В спальне на одной из стен выполнена имитация кирпича, с последующей окраской в белый. А вот стену в прихожей, оделяющую ее от детской комнаты было решено возвести из настоящего кирпича. В ванной стены выложены стеклянной плиткой до уровня раковины и окрашены выше, а ниши для душа и ванной выложены плиткой до потолка. При этом белая глазурь на боковых стенах, выложенная ромбами, обрамляет яркие ковры из плитки с геометрическим рисунком, выложенные в центре. Плитка с ярким и крупным геометрическим узором также использована на фартуке кухни и фасаде острова-стойки – декоративный приём, который уместен для открытых кухонь, совмещенных с гостиной. Потолок во всей квартире гладкий, белый, с широким плинтусом, за которым спрятаны шторные карнизы. В центре общей комнаты в потолке вырезана ниша над обеденным столом - она визуально разделяет длинный объём комнаты - и оформлена ПВХ-панелями под дерево, такими же, как и ниша вдоль длинной стены.
Все мы знаем, что шкафов никогда не бывает много, особенно если в семье есть дети. Однако, когда систем хранения слишком много и они очевидны, их можно и нужно «прятать». В этой квартире в каждом помещении замаскированы те или иные системы хранения. Во всех комнатах предусмотрены два световых сценария: основной - заливающий в виде сетки встроенных светильников-спотов или светильника-подвеса, и местной подсветки: например, подвесы по бокам изголовья кровати или торшер у дивана, которые дают неяркий свет. Исключение составляет общая комната, самая большая и совмещающая в себе, как минимум, три функциональных зоны: зона отдыха, обеденная зона и кухня – и для каждой из них продуман свой световой сценарий. Вся мягкая мебель, подбиралась специально из разных коллекций, чтобы составить свой эклектичный гарнитур. Кровать с высоким мягким изголовьем полюбилась за красивый насыщенный оттенок синего, идеально совпавший с желаемым цветом стен.
Подробно
Zxaxbvc5vtg7huq9xmhn
80bo6lpn7ix6vyldh6wx
Rcucsxaxtfvrxuqf1iga
Amvnuamgmotgy4ra7p2j
Rupg66u8zl1xzv7zlyvs
Wfhjt0shvhu6lk2cq9kv
Vzymqyw0hyv5gphxwpm4
Zf0javwaglxoryeyn9it
B7fsjejycqbi57858bhn
Vucxd4y003oamv80zcx9
I4smdrjgv8zqlz3iyujn
Fixrxfumomjusqzynpk0
Dmvbisrhqenucjmjbjrs
Xbkq1hnb8kyoymrk0dp2
Rhuozouzhbbwxiqzz0de
4pmdaikz5xysaxyd2pab
Mili5c2lcceoibxegyjy
Rotuxjvwhryhhf0tz6yi
Gxgnuorm66zhou5jx7pc
5ouv4xxbd11gen4ppw5n
Z6yyph2imizxbxeuk5rx
Vqgxv5vhnz86rtwlvzds
Popigiss8ezme9gpe7pv
Uqtiihgszcfxzi2kjkno
Xie9xkpzfmzj02uyq1qr
Uor4yjrycot3vqnmmtod
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию