1. Проекты
  2. ARTUP BUREAU
  3. Палаццо в стиле модерн

Палаццо в стиле модерн
Клубный поселк «Маленькая Италия» Истринский район МО. Москва
опубликован
Нравится1 120
3-этажный коттедж для молодого известного спортсмена-хоккеиста, его жены и маленького ребенка в Клубном поселке «Маленькая Италия» в Истринском районе МО.
 
Цели и задачи: Создать интерьер загородного дома для постоянного проживания молодой семьи с младенцем; предусмотреть частые визиты гостей: родителей или друзей; разработать дизайн проекта в духе итальянских виллетто и арт-деко.
 
Наши решения: Последний этаж этой вилетты выполнен в эклектичном стиле, отличном от общего. Благодаря техническому оснащению и правильной планировке, основная большая комната используется как многофункциональное пространство для самых разных нужд: идеальное место для просмотра кино на огромном экране в большой компании гостей или тихое рабочее пространство или место для уединенного чтения с обширной открытой библиотекой. Также, на этаже предусмотрена полноценная спальня со своей ванной комнатой и гардеробной, которой могут воспользоваться как гости, так и сами хозяева.
 
Длительность проектных работ: 1,5 месяца. 
 
Наши услуги: Проектирование и дизайн, проведение реконструкции (дополнительная пристройка к таунхаусу), подготовка спецификаций, авторский надзор.
Подробно
Anze1jrefmaozmk11f5x
Osh5dyreicb0jye33qlv
8k2xawlx5hqefif9pzat
Xongs3rkvfocyz2wrj13
Bde8hcjwlbrodlcreyon
P7cn1rqidnt97qyprpvz
Wqy44m8ipotryw5f4tik
Qrnr2qcahx0iklkgz31x
P5vjkjm230tnvixjwbic
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию