"Романтика Франции"
ул. Великая Новгород
опубликован
Нравится0 50

Перед дизайнерами нашей студии возникла очередная интересная задача. Заказчики, люди в возрасте, приобрели квартиру в здании со стилистикой сталинского ампира в центре Великого Новгорода. Нестандартная планировка, высокие потолки с гипсовой лепниной советских времён - всё это придавало индивидуальность данной квартире, а нам добавляло интерес для создания неповторимого интерьера.

Перед нами стояло задание сделать уютную, интересную квартиру в классическом стиле, и в то же время легкую и светлую. Было решено не прибегать к перепланировке, поскольку зданию уже более 50 лет. А т.к. заказчики уже не в первый раз обращаются к услугам нашей студии, то нам было вдвойне интересно предложить что-то новое, учитывая их вкус, и воплотить мечты о новом доме.

Так появилась замечательная улочка Хорватии на кухне, с её свежей зеленью и лёгким ветерком, уютная и романтичная спальня и гостиная, а также немного более консервативная, светлая прихожая. Столовая зона и камин позволят проводить долгие вечера за чашкой кофе под шорохи и теплые отголоски огня. В целом квартира получилась легкой, но интересной, спокойной, но торжественной. И что самое главное, уже полюбилась новым хозяевам.

Подробно
4114 s6spt11qbnryykibi1uh
Kde9vmjvyonrfx1fgpil
Xhl9cjxlz0nlmpjjbzyv
Xiujnslqrcs7q9m9nbno
M8lg9cahaxxhllxfdqh2
Mxgml5ykcoxyxjydyqp4
Draihph0gnvp7ofxc0ke
Hw1bamv6wlbjeagcryhy
Ah6j7tckel8lt1cblnbs
Rdruu6xfhup209wps9au
Kr5svjrwnr3zhysbjjjq
Mwlubam44kptvosminlt
Vjylicqexxjyrmccbqbo
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию