- Проекты
- Анастасия Потехина
"Трешка с обеденной зоной"
Согласно изначальной планировке квартиры кухня в трешке занимала минимум пространства, что совершенно не устраивало владелицу этого жилья. Дизайнер предложила проект дизайна трехкомнатной квартиры, где площадькухни была увеличена за счет присоединения лоджии. Дополнительные 7 кв. м превратили этот закуток в светлое и просторное помещение с большими от пола до потолка окнами, в ней нашлось место даже для столовой зоны.
В квартире были предусмотрены два крохотных санузла – от одного из них было решено отказаться, обустроив на его месте гардеробную комнату. Предложенный дизайн трехкомнатной квартиры предполагал увеличение второго санузла – после перепланировки изменилась и его конфигурация.
Для создания домашнего уюта дизайнер предложила клиентке сделать в гостиной биокамин, стилизованный под настоящий. Стены в спальной комнате покрыли фресками с растительным мотивом. Теперь сидя у камина или отдыхая в постели можно забыть о городской суете.






