Img 1285 vadim matevosyants med
Вадим Матевосянц
Российская Федерация, Москва
572610
  • Проекты
  • О себе

Контакты

Skype: studio-verdiz
Адрес: Москва
География работ: Москва
Сфера деятельности: архитектура, дизайн интерьера, проектирование
«Стиль — как образ жизни» — вот основной принцип, философия моей деятельности. Что для меня стиль? Красота, комфорт и индивидуальность во всем. Без клише, шаблонов и условностей. Ведь я никогда не стремился слепо следовать моде, я ее создавал, опираясь на собственный вкус и учитывая особенности, пожелания и стремления клиента.

О себе

Вадим Матевосянц, владелец и главный идейный вдохновитель VERDIZ Interior Design Studio, сумел овладеть искусством создавать интерьеры, в которых каждый найдет часть себя, свою гармонию, свое счастье в моментах.
Вадим окончил Московский Государственный университет сервиса, а затем Московский Государственный институт культуры и искусств.На протяжении многих лет сотрудничал с такими домами моды, как Valentin 
Yudashkin, Chapurin, Seredin&Vasiliev, Izeta. 
В 2010 году основал компанию VERDIZ и в настоящее время работаю в сфере дизайна помещений.
Сегодня компания выполняет дизайн-проекты интерьеров жилых помещений (домов, квартир, загородных резиденций), а также нежилых (офисы, общественного назначения), осуществляет авторский надзор, декорирование.
Дизайн квартир, дизайн-проекты интерьеров, эскизы дизайна - гостиные, детские, спальни, кухни, холлы и даже целые уютные загородные дома или ультимативно красивые городские квартиры, а может быть и прагматичные офисные пространства - VERDIZ знает, как сделать любое пространство элегантным и практичным для жизни.


Профессиональные интересы

архитектура
|
дизайн интерьера
|
проектирование

Контакты

Skype: studio-verdiz
Адрес: Москва
География работ: Москва
Сфера деятельности: архитектура, дизайн интерьера, проектирование
загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию