Med
GRAMERCY HOME
Российская Федерация, Москва
1136
  • Производители
  • О компании
Gramercy Home
Оплата дилеру производится в рублях.

О нас

Авторы проекта GRAMERCY HOME – не просто дизайнеры, а группа настоящих единомышленников. Мы не зависим от времени и места. Великобритания и США, Европа и Россия - страны и континенты объединила идея гармонизации пространства. И не важно, какого пространства. Мы хотим, чтобы все, кто разделяют нашу любовь к винтажной американской мебели, могли подобрать в GRAMERCY HOME все элементы интерьера для загородного дома, таунхауса, квартиры или даже офиса.

GRAMERCY HOME – воплощение нашего видения настоящего дома. Это мебель, которая дарит незабываемое ощущение уюта и комфорта. Мы называем это "home away from home" и делаем всё, чтобы в шоу-руме GRAMERCY HOME Вы по-настоящему чувствовали себя, как дома, и непременно нашли то, что сделает ваш дом еще более уютным и гармоничным.

Один из дизайнеров проекта, Randy Culler, подчёркивает, что основным направлением для создания интерьеров и дизайна бренда GRAMERCY HOME стала его любовь к динамичному и урбанистическому Нью-Йорку, с его манхэттенским шиком, разбавленным фундаментальной британской сдержанностью.

Синтез различных эпох, культур, стилей, разнообразие тканей и эксперименты с элементами в стиле Casual – всё это можно найти в уникальных моделях джинсовых кресел, уютных диванов и оттоманок, необычного вида светильников и множестве других дизайнерских находок GRAMERCY HOME.

Вбирая в себя контрасты и противоположности, дизайнеры бренда органично соединяют в интерьере необычные комбинации цветов, смешивают стили и эпохи. Уникальное сочетание средневековой Европы и Франции XVIII-XIX веков, индустриального подъема Америки 50-х и элементы чопорной викторианской эпохи – всё это неповторимый стиль марки GRAMERCY HOME.

Марки, которая превращает любое пространство в ваш Собственный Дом!

загрузка ...
войтиконсьерж чатизбранноеспецификацииколлажиисториясообщения
добавить в запрос
отложить в спецификацию
добавить в запрос
отложить в спецификацию